"Заря" минимально уступила варшавской "Легии"

20 августа, 2015 22:58
    Луганчане пропустили гол в начале второго тайма после розыгрыша углового.

Луганская "Заря" проиграла со счетом 0:1 польской "Легии" в матче плей-офф квалификации Лиги Европы, который состоялся в Киеве на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского.

Судьба матча была решена в начале второго тайма, когда на 48-й минуте после розыгрыша углового мяч в ворота украинского клуба забил Михал Кухарчик.

Ответный матч в этом противостоянии состоится 27 августа в Варшаве.

"Заря" - "Легия" 0:1

Гол: Михал Кухарчик, 48

"Заря": Шевченко, Сиваков, Чечер, Опанасенко, Каменюка (К), Чайковский (Любенович, 46), Гордиенко, Малиновский, Караваев (Липартия, 70), Петряк (Хомченовский, 46), Будковский.

"Легия": Куцяк, Берешиньски, Ржезничак (К), Паздан, Бжиски, Фурман, Йодловец, Кошта, Кухарчик, Николич (Сагановски, 88), Прийович (Дуда, 75).

Предупреждение: Чайковский, Гордиенко, Сиваков - Кошта, Йодловец.

Напомним, перед матчем в Киеве произошло несколько столкновений с участием болельщиков обоих клубов.