21 октября, 2015 08:58
    Чемпионы Украины и Англии не выявили сильнейшего на НСК "Олимпийский".
    Кравцу не удалось забить
    Кравцу не удалось забить "Челси"

Киевское "Динамо" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов на домашней арене принимало лондонский "Челси" и сыграло с гостями вничью – 0:0.

В первые 30 минут матча игру полностью контролировали гости, имеющие в своем распоряжении игроков европейского и мирового уровня. Однако несмотря на регалии, звезды лондонцев ничего не смогли сделать с защитой киевлян, центром которой был герой матча Евгений Хачериди.

Ближе к перерыву и первую половину второго тайма игра была очень ровной, но с приближением окончания матча "динамовцам" удалось завладеть преимуществом. Киевляне могли забить не один гол, но хорошо сыграл вратарь "Челси" Брегович, сохранивший счет 0:0.

Отметим, что в следующем матче "динамовцам" предстоит выезд в Лондон на матч с "Челси".

"Динамо": 1. Шовковский, 2. Данило Силва, 6. Драгович, 24. Вида, 34. Хачериди, 16. Сидорчук, 17 Рыбалка, 29. Буяльский (до 83 мин.), 10 Ярмоленко, 25 Гонсалес Д., 22. Кравец (до 78 мин.)

Замены: 11. Жуниор Мораес (c 78 мин.), 19 Гармаш (c 83 мин.)

Запасные: 23. Рыбка, 5. Антунеш 4. Велозу, 8. Петрович Р., 20. Гусев А.

Предупреждение: Буяльский 65 мин.

"Челси": 1. Бегович, 5. Зума, 24. Кэхилл, 28. Аспиликуэта, 26. Терри, 21. Матич, 4. Фабрегас (до 75 мин.), 7. Рамирес, 10. Азар, 22. Виллиан, 19. Коста

Замены: 8. Оскар Жуниор (c 75 мин.)

Запасные: 27. Блэкмен Дж., 6. Баба, 12 Микел, 14. Траоре Б., 16 Кеннеди, 9. Фалькао

Предупреждение: Зума, 67 мин.