Грузинські добровольці до Авакова за "гастролерів": ви відповісте!

  16 Грудня, 2015 09:57
  Партизани з Грузії вимагають, щоб міністр внутрішніх справ відповів за свої слова.
  Фото: відкриті джерела

  Грузинські добровольці в зоні проведення АТО були обурені тим, що глава МВС Арсен Аваков назвав Михеїла Саакашвілі "гастролером".

  На розповсюдженому в мережі відео бійці закликають Авакова відповісти за образу і звуть його воювати на фронт, нагадав, що в зоні АТО воює багато грузин.


  Обращение грузинских Героев к Арсену Авакову. Героев, кто добровольно пошли защищать Украину от северных дикарей, которые никогда не напьются кровью. Героев грузинского народа, у которых в сердцах живет возвышенная цель, смысл жизни возвышается над бытием и бренным настоящим. Они понимают, что важно защищать свой народ и братский народ. Воины - это высшие духовные существа и любимцы Богов в любой религии, потому что для них богатства мира это "Все суета сует. Все тщета и ловля ветра" -Книга Притчей Соломоновых (Соломон)В отличии от коррупционных крыс, для которых главное в жизни - это бытовая тленка, обворовывание труда простых людей, получение удовольствие от обнищания народа.

  Posted by Тамар Шавладзе on 15 декабря 2015 г.


  Також ще один доброволець записав відео, у якому нагадав Авакову про своє коріння і зазначив, що на Донбасі воює і гине багато кавказців.  Теги : АТО Грузія Саакашвілі Арсен Аваков
  ТАКОЖ ЧИТАЙТЕ
  Коментарі
  1000 символів лишилося
  ТОП МАТЕРІАЛІВ


   Архів