Денисенко: у Дніпропетровську "Опоблок" та БПП затягують підрахунок голосів

  26 Жовтня, 2015 21:58
  На думку нардепа, ці політичні сили готують фальсифікації.
  Андрій Денисенко
  Фото: dnpr.com.ua
  Андрій Денисенко

  Народний депутат Андрій Денисенко заявив, що у Дніпропетровську на дільничних виборчих комісіях представники "Опоблоку" та Блоку Петра Порошенка затягують подачу протоколів і підрахунок голосів, повідомляють "КОММЕНТАРИИ".

  Нардеп зазначив, що уповільнивши підрахунок голосів, "Опоблок" та БПП хочуть фальсифікувати вибори, щоб не визнати перевагу представника "УКРОПу" Бориса Філатова.

  Денисенко, який стежить за ходом підрахунку голосів, зазначив, що у міській ТВК величезна черга, оскільки представники районних комісій намагаються передати протоколи. У нелюдських умовах, без можливості присісти і відпочити люди простоюють годинами. Нардеп вважає це технологією маніпуляції та умисного затягування часу.

  Також Денисенко заявив, що більшість представників "Опоблоку", БПП і технічних до них партійних організацій роблять усе, щоб застосувати таку технологію фальсифікації, як корекція результатів голосування через уточнення протоколів.

  В сентябре на территории Украины, по сравнению с августом, на 138 гривен выросла средняя заработная плата штатного работника. Об этом сообщило "Еспресо.TV" со ссылкой на Госстат.

  Отмечается, что средняя заработная плата штатного работника теперь составляет 4343 гривен.

  По данным Госстата количество штатных работников в Украине в сентябре осталось на уровне 8 млн человек.

  Самые высокие средние зарплаты в сентябре зафиксированы в авиационном транспорте - 19,6 тыс. грн, в финансовой и страховой деятельности - 8,4 тыс. грн и научно-технической сфере - 6,7 тыс. грн.

  Наименьший уровень средней зарплаты в сентябре был отмечен в сфере почтовой и курьерской деятельности - 2,2 тыс. грн, здравоохранения - 2,8 тыс. грн, образования - 3,2 тыс. грн.

  По данным Госстата, средняя заработная плата штатных работников выросла по сравнению с августом в образовании - на 14,4%, наземном и трубопроводном транспорте - на 10,5% и сельском хозяйстве - на 8,5%. Уменьшение средней зарплаты по сравнению с предыдущим месяцем отмечено на водном транспорте - на 13%, в сфере государственного управления и обороны и сфере обязательного медицинского страхования - на 4,2%, почтовой и курьерской деятельности - на 2,5%.

  Отметим, что средняя заработная плата для штатного работника в Украине в августе снизилась на 4,2%, или на 185 грн до 4205 грн с 4390 грн в июле.

  Теги : дніпропетровськ борис філатов БПП Опозиційний блок місцеві вибори партія "УКРОП" Андрій Денисенко
  ТАКОЖ ЧИТАЙТЕ
  Коментарі
  1000 символів лишилося


  Архів